Вечер современной хореографии

Вот и состоялось долгожданное событие  2017 года в жизни коллектива «Мелиссента»: встреча с замечательным коллективом из Нижнего Новгорода – «Машенькой»! 
Огромное спасибо Марии Березиной – руководителю ансамбля, и всему педагогическому и административному коллективу за отклик и сотрудничество! Как оказалось, мы мыслим и творим в одном направлении! 
Этот день – настоящая творческая мастерская, где нам удалось увидеть «изнутри» работу коллег, окунуться в мир такого чувственного и красивого коллектива и его артистов! Проанализировать техническую составляющую, философскую и эмоциональную наполненность представленных работ! 
Для тех, кто не смог у нас побывать, «Машенька» приехала большим составом из 38 исполнителей младшего, среднего и страшего состава и представила целое отделение своих хореографических композиций. А также это был вечер дружбы! 
Ведь мы помогали друг другу за кулисами: «Мелиссента» дружно и супер-быстро помогала младшим девчонкам из «Машеньки» делать концертные прически! Затем мы поддерживали друг друга уже в качестве зрителей! Ну а после концерта, мы просто здорово отдохнули! За вечеринку спасибо Никите Коровкину и Максу Кочкину! 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом